5 августа состоится грандиозный полуфинал Гран-при «PRIME Selection 2016»

Бойцовский Чемпионат Тех-КРЕП и Международная ассоциации бойцовских организаций «PRIME Fight PRO» при поддержке Благотворительного Фонда «имени Андрея Андреева» объявляют о старте грандиозного полуфинала Гран-при «PRIME Selection 2016», который пройдет 5 августа на стадионе «Андрей-Арена» в пос. Афипском (Краснодарский край). Зрители и телезрители увидят поединки в шести самых популярных весовых категориях: - 61, -66, - 70, - 77, - 84 и – 100 кг.

«PRIME Selection» в прошлом году прошел очень успешно, выявив много новых звёзд единоборств и позволив большому числу достойных спортсменов заявить о себе на профессиональном ринге», - подчеркнул Генеральный промоутер проекта «PRIME Selection» Алексей Яценко. «В этом году данный проект стал возможным, во многом, благодаря помощи и поддержке Благотворительного Фонда «имени Андрея Андреева». Международная Ассоциация Бойцовский организаций «PRIME Fight Pro» очень признательна за предоставленную возможность реализовать данный проект, и провести полуфинальные поединки Гран-при на стадионе «Андрей Арена» - подчеркнул Алексей Яценко. 

Основным зрелищем турнира на «Андрей Арене» станут супер-бои с участием восходящих звезд ММА: чемпиона Гран-при «PRIME Selection 2015» - Романа Авдал, чемпиона мира и Европы по панкратиону - Дмитрия Побережца, участника и победителя турниров «PRIME» и «M1 Challenge» Евгения Мякинкина, а изюминкой турнира будет женский бой по универсальным правилам смешанных единоборств «PRIME» между призером чемпионата Европы по боксу Иванной Крупеня и чемпионкой Европы по тайскому боксу Любовью Беляковой из Симферополя.

Трансляции «PRIME Selection» на телеканалах Матч-Боец, Бокс ТВ, а так же в интернете на порталах primefight.tv, sportbox.ru и в мобильном приложении UFC Fight Pass.

Вход свободный.